列夫托尔斯泰小说《安娜卡列宁娜》中家的观念_俄语论文.doc

资料分类:俄语论文 上传会员:皇家戏子 更新时间:2014-02-14
需要金币1000 个金币 资料包括:完整论文 下载论文
转换比率:金额 X 10=金币数量, 例100元=1000金币 论文字数:5758
折扣与优惠:团购最低可5折优惠 - 了解详情 论文格式:Word格式(*.doc)

Введение:Лев Николаевич Толстой родился и провёл своё детство в имении Ясная Тульской губернии.

     После женитьбы Л.Н.Толстой начал писать роман <<Война и мир>>,которому он посвятил шесть лет своей жизни и который принёс ему успех и известность.

     Роман <<Война и мир>>назыавют люди самый великий роман на свете.В этом романе Л.Н.Толстой описал важные исторические события и разные области жизни россииского общества-историю,война-всякие трагедии на свете,всякие страсти,и разный этап жизни от плача ребёнка до оханья старого.Тостой соединял войну и мир,армию и обшество,верхние слои и низшие слои обшества.

     После литературной деятельности в сознании писателя произошёл глубокий кризис,Толстой переходит на позиции народа,крестьянства.

     После небольшого перерыва Лев Толстой вернулся в литературу с новыми идеями,с новыми идеями на жизнь.Он пишет свой третий роман <<воскресение>>. 

     В романе “воскресение”Л.Толстой рассказал историю молодой девушки,которую обвинили в убийстве.Из-за того что члены суда невнимательно слушали дело и были равнодушны к судьбе девушки,суд принял неправильное решение.В результате этого решения,девушла оказалась в заключении.

     Один мододой человек,который раньше был возлюбленным девушки,был одным из членов в этом суде.Он начал переосмыслять себя,очищать свой дух,он решил изменить свою жизнь,и старался помогать девушке.

     Испытания двух герои,отражали их воскресение в духе и в нравственности.Роман затронул суть прошлого общества.

     Лев Толстой вошёл в историю русской и мировой литературы,как автор трех великих романов-“Война и мир”, “Анна Каренина”, “Воскресение”.

 

相关论文资料:
最新评论
上传会员 皇家戏子 对本文的描述:《安娜·卡列尼娜》(俄语:Анна Каренина)是俄国作家列夫·托尔斯泰于1875年-1877年间创作的小说,被广泛认为是写实主义小说的经典代表。......
发表评论 (我们特别支持正能量传递,您的参与就是我们最好的动力)
注册会员后发表精彩评论奖励积分,积分可以换金币,用于下载需要金币的原创资料。
您的昵称: 验证码: