中国阿里巴巴公司在俄罗斯的发展_俄语论文.doc

资料分类:俄语论文 上传会员:Серёжа 更新时间:2018-07-20
需要金币2000 个金币 资料包括:完整论文 下载论文
转换比率:金额 X 10=金币数量, 例100元=1000金币 论文字数:7507
折扣与优惠:团购最低可5折优惠 - 了解详情 论文格式:Word格式(*.doc)
下一篇:没有了

Резюме: В статье представлены результаты исследования автором особенности электронной торговли и развитие компании Алибаба в России. Рассмотрено развитие электронной торговли на современном обществе, особенности и перспективы развития электронной торговли в России, развитие компании Alibaba в России и рекомендации по оптимизации электронного бизнеса компании Alibaba.

С помощью Интернета, электронная коммерция позволяет новые выгодные возможности: глобальный доступ на глобальные рынки, повышение конкурентоспособности, персонализация продаж, быстрая реакция на спрос и снижение текущих затрат. Она имеет огромный потенциал. В связи с чем, исследование проблем и перспектив электронной коммерции на данном этапе мирового экономического развития приобретает все большую актуальность. В настоящее время в России есть серьезные предпосылки для развития электронной коммерции. Коммерческие Интернет-услуги в России обладают большим потенциалом. Объем рынка электронной торговли в России вырос за пять лет почти в три раза: с 176 млрд. рублей в 2010 году до 620 млрд. рублей в 2014 году.  

Быстрые темпы развития наблюдаются в Российской Федерации, компания Алибаба Группа(АлиЭкспресс) было зарегистрировано 15 мая 2015 г. Регистрация представительства группы в России — это в том числе шаг по продвижению Алибаба.com на российскую аудиторию. На основе метода PEST-анализ и SWOT-анализ автор представляет анализ макросреды и  комплексный анализ среды развития компании Алибаба в России. В результате осуществленного исследования для данной организации была рекомендована стратегия с в дальнейшем-усиление позиций на рынке точки зрения клиента, за счет проведения дифференцированных маркетингов, увеличения целостности проверки поставщиков АлиЭкспресс и активно развития мобильной коммерции. Внедрение предложенных рекомендаций будет способствовать развитию электронной торговли компании Алибаба в России.

 

Ключевые слова: электронная торговля; компания Алибаба; Россия

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

РЕЗЮМЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ (КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА).i

РЕЗЮМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА). ii

ВВЕДЕНИЕ1

ГЛАВАⅠ РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ НА СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ...3

1.1 Сущность электронной торговли 3

1.2 Влияние электронной торговли на национальную экономику .5

ГЛАВАⅡ РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ В РОССИИ.8

2.1 Особенности развития электронной торговли в России на современном  этапе ...8

2.2 Перспективы развития интернет - коммерции в России .11

ГЛАВАⅢ РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ АЛИБАБА В РОССИИ ..13

3.1 Обзор компании Алибаба..13

3.2 Стратегический анализ развития компании Aлибаба в России.14

3.3 Разработка предложений по оптимизации электронного бизнеса компании

Aлибаба в России.17

ЗАКЛЮЧЕНИЕ19

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.21

БЛАГОДАРНОСТЬ .23

相关论文资料:
最新评论
上传会员 Серёжа 对本文的描述:阿里巴巴公司在俄罗斯的发展进行了宏观环境分析及企业综合分析。通过对该企业的研究提出了优化其在俄电子商务发展的建议,建议从客户的角度建立长远的市场发展战略,通过实施......
发表评论 (我们特别支持正能量传递,您的参与就是我们最好的动力)
注册会员后发表精彩评论奖励积分,积分可以换金币,用于下载需要金币的原创资料。
您的昵称: 验证码: